-
Работа в обоих направлениях
-
Пыль собирается в рукоятку
-
Противоскользящие резиновые накладки
- Описание
- Характеристики
- Доставка и оплата
- Медиа
Tajima Combination Drywall Rasp (TBYD 180/J) - является ручным строительным инструментом для выполнения штукатурных работ с сухими смесями. Сделанный из качественных и прочных материалов, он обеспечивает длительный период использования, комфортно располагается в руке и не вызывает избыточных физических усилий в ходе работы. Данный рашпиль отлично подходит для подравнивания краёв гипсокартона.
Рашпиль для сухих штукатурок Таджима Комбинейшн Драйвол Расп объединяет в себе многофункциональность и удобство, предоставляя профессиональное решение для работы с гипсокартоном.
Рашпиль для сухих штукатурок Tajima Combination Drywall Rasp (TBYD 180/J)
| Бренд | Tajima |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | Белый |
| Фасовка | 1 шт |
| Назначение | для гипсокартона, для штукатурки |
| Материал рукоятки | пластик |
| Вес | 150 г |
| Страна-производитель | Япония |
Введите высоту и ширину поверхности или ее площадь
Это примерный расчет при покрытии в 2 слоя. Реальный расход зависит от состояния поверхности или изменения цвета. Если Вы хотите сделать цвет более насыщенным нужно увеличивать к-во слоев краски.
На сегодняшний день вопрос экологии стоит очень остро во всем мире. Поэтому все больше людей пытаются использовать экологичную продукцию в повседневной жизни. Лакокрасочные материалы не исключение, ведь краски, которые мы используем для ремонта, должны быть максимально безопасными для здоровья и наших близких.
И мы можем предложить краски Sadolin и Sadolin Professional со знаком Ecolabel, которая является экопродукцией по европейским экологическим стандартам.